Marauders. Lumos Solarium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Lumos Solarium » DIAGON ALLEY » Нужные персонажи.


Нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s2.uploads.ru/i003m.gif

В этой акции представлены канонические и неканонические персонажи, в которых нуждаются наши игроки. Внимание: канонические персонажи могут писать свою историю вне зависимости от оставленных заявок (но, в любом случае, это необходимо обсудить с администрацией проекта).

Текущие заявки:
✦ Рита Скитер в поисках Альберта Ранкорна.
✦ Амелия Боунс разыскивает Регулуса Блэка.
✦ Ида Уркхарт и Фебас Нотт ищут Исаю Уркхарта.
✦ Фебас Нотт в поисках Иокасты МакДугал и Икебота Селвина.
✦ Мэри МакДональд ждет Деспериона Розье.
✦ Андромеда Тонкс ожидает своего Теда Тонкса.
✦ Молли Уизли печет пирожки для Артура Уизли.
✦ Иффигения Олливандер разыскивает Вирджинию и Гаррика Олливандеров.
✦ Гор Крэбб творит аватары для мисс Забини.
✦ Миллисента Берк в поисках Бенджамина Берка.
✦ Патриция Аббот в ожидании Фенрира Грейбека.
✦ Люциус Малфой ищет Эванджелин Треверс.
✦ Андромеда Тонкс ждет Идена Фаули.
✦ Амелия Боунс разыскивает Эдгара и Десмонда Боунсов.

0

2

ЗАЯВКА ОТ РИТЫ СКИТЕР
http://31.media.tumblr.com/9724d2b274280064237b4b90823de55c/tumblr_ms6esmeLDq1qgz6vfo1_500.png
АЛЬБЕРТ РАНКОРН - ALBERT RUNCORN
от 28 до 33 ✦ полукровен ✦ министерство магии [должность на выбор] ✦ пс или нейтралитет ✦ colin o'donoghue *

✦ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
хэй, ранкорн, опять не пропустишь меня? какой же ты зануда. ну же, расскажи мне немного о темных проделках министерства. опять сарказм, опять грубость? дорогой, ты совершенно предсказуем.
ты скрытен. так же, как и я. но я все время пытаюсь разгадать тебя. зачем? да это ведь поможет мне наконец обойти тебя, глупый. я и так на шаг впереди, если ты еще не догадался.
ты  резок в общении. говоришь все, что думаешь. ты привык полагаться во всем только на себя. в этом мы схожи. ты обожаешь, когда твое слово последнее в споре. ты обожаешь оставлять осадок недоговоренности. ты обожаешь уходить в самый неподходящий момент.
ты твердохарактерный. ты настойчивый. ты самодостаточный. и, наверное, даже несколько самолюбив. хотя, почему "немного"? ты чертовски самолюбив. или это очередная маска, дорогой? что же тебя так сложно разгадать?
стараешься играть кого-то. лишь бы не быть собой. я не знаю, какой ты на самом деле. и, наверное, никто не знает. искусно играешь роль, которая выгодна тебе. но я приложу все усилия, ты же знаешь.*
✦ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ.
bedouin soundclash – brutal hearts
закрываешь дверь перед моим носом. опять? сколько можно играть в эти глупые игры, ранкорн? я ведь всего-лишь корреспондент, я ведь не убивать тебя пришла. давай просто поговорим. чего ты так боишься?
поток сарказма. облегчи его немного, дорогой. меня ты все равно не переговоришь. что ты так сильно защищаешь министерство? оно тебе родное, что ли? я всего лишь хочу узнать последние новости, не больше. не пришла я ведь убивать министра.
пустые угрозы. они ведь ничего не значат, я знаю. иначе ты бы давно что-то предпринял. наконец-то. а не раскидался угрожающими фразами. да, ранкорн, я уже чудесно знаю, что бы ты мог со мной сделать, можешь не повторять десятый раз.
убери руку. я уйду сама. но ты ведь знаешь, что я вернусь опять. ты ведь сам этого хочешь. и не скрывай этого сам от себя. тебе было бы просто-напросто скучно без меня, признайся.
неужели опять? ах, это тоже твою любимый паб? не знала. теперь точно буду тут чаще. тебе все равно? врешь ведь. не хочешь сказать то же самое, выпив сыворотку правды? боишься? я другого и не ожидала. давай, расскажи мне хоть тут, вдали от министерства, что-то новое. расскажи,  как у вас там дела. не хочешь? не надо. я уже давно подозреваю, что это не единственная моя цель постоянных приходов в министерство. хотя, о чем это я? что за глупости?
как студенты. опять ведем себя, как глупые дети. что это за поведение? нет, взрослые так себя не ведут. все эти глупые фразы, попытки унизить друг друга. не более, чем игра. я знаю это. и ты знаешь, прекрасное знаешь. но все равно продолжаешь играть со мной. неужели я, наконец-то, смогла тебя разогреть?
"пару слов для «ежедневного пророка»?" помнишь эти слова? я помню. все могло бы сложится совсем иначе, если бы в тот день в коридоре на моем пути оказался не ты, а кто-то совсем другой. и тогда я бы не доставала тебя при каждом удобном моменте. и ты бы не сыпал в мою сторону целым потоком язвительных фраз. и не выкидывал бы из кабинета. и мы бы не ругались на все министерство. и не играли бы в эту странную игру. но нет же. нет. ты встретился на моем пути в том злосчастном коридоре. ненавижу тебя. но ты только не уходи из моего пути. поругайся со мной еще. как же я тебя ненавижу, дорогой.*
✦ ВСПЫШКА.
скажу лишь одно - альберт точно не погибнет, а останется жив-здоров. в остальном - даю волю вашей фантазии. 
✦ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
* - обозначает, что этот пункт можно изменить, обсудив предварительно со мной.
* - менять крайне нежелательно, но есть возможность договориться
а в общем - очень-очень сильно жду
приходи - игру, графику, любовьобожание обещаю :з
вместе сможем додумать историю, развить ее в интересном для тебя ключе. в общем, приходи - и будем думать вместе :з

0

3

ЗАЯВКА ОТ АМЕЛИИ БОУНС
http://s020.radikal.ru/i722/1309/6d/7bdee73349b4.gif
РЕГУЛУС БЛЭК - REGULUS BLACK
16 ✦ чистокровен ✦ Слизерин, 6 ✦ пс ✦Steven r. McQueen

занят

✦ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
- Ты – тот, кто четко знает цену себе, своим словам и действиям. Ты гордый, даже немного надменный. Ты готов отвечать за свои поступки и слова, но лишь по своей собственной морали.
- Ты – тот, кто является истинным аристократом. Это сквозит в каждом твоем жесте и слове. Какая-то ленивая самоуверенность в себе, какое-то напускное безразличие, почти холодность.
- Ты – тот, кто любит власть, подобно тому, как это принято в твоем обществе. Ты и сам властный, ты любишь, когда играют по твоим правилам, но знаешь, что есть правила, которые ты сам должен принять.
- Ты – тот, кто не любит, когда его сравнивают с братом. Вы совсем разные, ты не устаешь это повторять. Может быть в глубине души, ты даже хотел бы быть чем-то на него похож, но ты никогда в этом не признаешься, даже самому себе.
- Ты – тот, для кого очень важна репутация твоей семьи, однако, ты следишь за тем, чтобы ее больше берегли твои близкие, нежели ты сам, потому что ты привык поступать так, как тебе вздумается. Хотя, ты видишь разумные границы, очерченные твоей семьей и воспитанием, которые ты не в силах переступить.
- Ты – тот, кто вовсе не жестокий, хотя иногда хочешь таким казаться, равняясь на своих сокурсников. На самом деле тебе просто хочется не уступать им, хочется быть сильным, только и всего.
- Ты – тот, кто очень талантлив. Ты успешен в учебе, квиддиче и даже в дуэлях.
✦ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ.
Жизнь черту провела из минут и веков,
Поделив этот мир на тебя и меня.
На монистовый звон моих легких оков,
На твой вольный полет у чужого огня.
На улыбку мою равнодушным гостям,
На твой смех среди мне незнакомых людей.
Целый мир, поделенный теперь пополам...
Он не лучше, не хуже. Он лишь холодней.

Наши отношения с тобой потом напишут немножко истории. Расставшись сразу после школы, перед тем, как со страхом и неизбежностью вступить во взрослую жизнь, мы сделаем самую большую ошибку в нашей жизни. Я буду лезть в самое пекло, честно пытаясь забыть два прошлых года и тебя. Ты же все еще будешь строчить мне записки без подписи, о том какая я дура, если лезу на рожон и что мне лучше держаться подальше от того, что происходит. Я буду лишь грустно усмехаться, сжигая твой родной почерк в камине, почти молясь о том, чтобы с тобой все было хорошо, чтобы нам не пришлось встретиться с тобой лицо к лицу там, где тебе пришлось бы наставить на меня палочку.

Я любил тебя больше, чем ангелов и самого,
И поэтому дальше теперь от тебя, чем от них обоих;

В твоем последнем письме, полученном мной после твоей гибели, ты напишешь, что именно это не желание больше видеть меня по другую сторону баррикад, такую уязвимую без тебя, под палящими лучами непростительных заклинаний, и невозможность что-либо изменить, заставит тебя совершить еще одну ошибку, которую я никогда тебе не прощу. Ты уничтожишь крестраж, зная, чем это тебе грозит, но выбирая этот путь, как протест, как доказательство, как искупление. Именно эта не способность спокойно существовать без тебя, заставит меня с головой уйти в работу, став талантливейшей волшебницей и железной леди, которая почти разучилась улыбаться.

И что бы она ни скрывала, и какой бы я ни был гад,
Ей хочется остаться рядом, и я, кажется, этому рад.

Но это все будет потом. А пока нам по шестнадцать и мы до ужаса влюблены. Даже странно, что так произошло, потому что нас с тобой свело буквально глупое стечение обстоятельств. Ты был первым слизеринцем, которому я дала пощечину, я была первой гриффиндоркой, которую ты поцеловал. Но как ни странно, именно тогда все и началось.

И цифры как-то сходятся в слова,
Откуда приближаются к тебе
Смятенье, исходящее от А,
Надежда, исходящая от Б.

Нет, вы не думайте, что мы сдались так просто. Мы долго пытались не обращать внимания на происходящее между нами. Мы даже продолжали делать вид, что ненавидим друг друга. Пытались доказать самим себе, что это несерьезно, что нам все равно.
До того было страшно ступить на это острие ножа, на котором мы в итоге все равно оказались, отчаянно балансируя в попытках удержаться там больше положенного. Мы сопротивлялись, но нас тянуло как магнитом, и как бы мы не пытались держаться друг от друга подальше, мы все равно спустя пару недель начали свою тихую поступь по краю пропасти. Я тогда жутко возмутилась: "Чертов придурок, во что ты меня в тянул?", а ты рассмеялся, заявив: "Может я лучшее, что будет в твоей жизни". Я иногда думаю об этих словах, о том как же ты оказался чертовски прав.
Мы пытались скрывать наши отношения, но мы ведь в Хогвартсе, здесь все тайное рано или поздно становится явным. Мой брат сразу воспринял тебя в штыки, так же как и мой факультет, говорили я глупая, наивная и доверчивая, говорили я предаю себя и своих близких, стоит ли замечать, что и слизеринцев, так же как и твою семью я в восторг не приводила. Что тебе также говорили, что я тебе не пара, что это ошибка, и раз уж ты в в это ввязался, лучшим вариантом будет сломать меня, как куклу и бросить, выйдя победителем, чтобы на твое имя не легла тень совершенной тобой подростковой глупости.
На какое-то время мы даже стали самой обсуждаемой парой Хогвартса. Кто-то не верил, кто-то плевался ядом, кто-то говорил, что это пройдет.

Мы погибнем в своем бреду.
Разум этот пожар не потушит.
Мы затеяли эту войну,
Мы в ней сами спалили души.

Но ничего не проходило, наоборот лишь усиливалось и запутывалось еще больше. Нам действительно очень сложно. Ты – Блэк. Ты - надежда семьи на благородное продолжение рода. Ты – будущий Пожиратель смерти. Ты не можешь предать семью. У тебя нет выбора, потому что твой брат не оставил его тебе.
Я – та, кому не место рядом с тобой, и тем более с тем, кем ты станешь. Мы все это понимаем, мы знаем, что окончив школу мы станем воевать «под разными флагами», а рано или поздно можем и вовсе оказаться на одном боевом поле, с палочками приставленными к горлу. Но нам наплевать. Ты говоришь: "Забудь, у нас все будет совсем не так, как обещают", я киваю, зная, что даже ты сам не веришь своим словам.

Я взбиваю подушку мычащим "ты"
За морями, которым конца и края,
В темноте всем телом твои черты,
Как безумное зеркало повторяя.

Мы намеренно продлеваем эту агонию чувств, делаем больно себе и друг другу. Мы знаем, что максимум на что мы можем рассчитывать это еще чуть больше года. Где-то 15 месяцев до нашего выпуска, до вступления во взрослую жизнь, до помолвок, до того, как окажемся там, где мир рушится под напором переизбытка количества непростительных на каждый квадратный метр Лондона и его окрестностей. Поэтому во всех словах, жестах, движениях, каждой клеточкой тела мы чувствуем эту ограниченность, эту безысходность. Но мы упрямо закрываем глаза на все, что бьет по ним неприятным светом очевидности. Мы можем еще так много успеть. У нас ведь еще есть время. Иногда, рядом с тобой, я начинаю считать секунды.

Слов моих - сухие листья ли
Заставят остановиться, жадно дыша,
Дай хоть последней нежностью выстелить
Твой уходящий шаг...

Ты не сказал, что увидел во время вспышки, и это очень меня пугает. Но ты лишь отмахиваешь, мол ничего особенного, тем более, что это все глупости про то, что мы видели свое будущее. Мне хочется в это верить, но я очень хорошо знаю, когда ты лжешь.
Мы остаемся вместе, не слушая шепот и громкие протесты за спиной, не обращая внимания даже на тех, кто сочувственно вздыхает и хочет помочь, втолковывая, что нужно расстаться сейчас, пока не поздно.
Мы оба знаем, что уже слишком поздно. Поэтому мы просто упрямо идем вперед, пока есть возможность, до последней черты, за которой начнется та самая взрослая жизнь, которая навсегда нас разлучит.
✦ ВСПЫШКА.
На ваше усмотрение. Но я думаю, что судя по тому, что произошло с персонажем по канону, Вы не увидите ничего.
✦ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Внешность и некоторые черты характера можно будет, конечно же, обговорить и изменить, но, пожалуйста, оставьте сюжетную линию, она ведь такая красивая) И у меня уже столько идей) я буду вас ооочень любить)
Связь – личные сообщения, если надо выдам ICQ, просто я  там бываю очень редко

0

4

ЗАЯВКА ОТ ИДЫ УРКХАРТ И ФЕБАСА НОТТА
http://s0.uploads.ru/a3hCH.png
ИСАЯ УРКХАРТ - ISAIAH URQUHART
44 года ✦ чистокровен ✦ глава зала пророчеств в отделе тайн ✦ аполитичен ✦ mads mikkelsen

✦ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.

треугольники всегда ранят. треугольники - это бесконечные прямые и углы, шипы, что входят по самую душу, отравляя, поглощая, разрывая. нас трое. и едва ли кто-то сумеет это исправить.
______

вы - сталь по венам, холодной страстью кукловода, что составляет свою собственную паутину. без компромиссов даже с собственным разумом. но столь органичны в роли властителя сцены. но любому властителю нужен "серый кардинал". будто сотканы из тонкой материи мистерии, которую впору разгадать лишь тому, кто готов принять танец с огнем, со стихией, неудержимой, бесчинствующей, что не оставит ни шанса на отступление, на лишний вдох, на забытие. гореть, сгорать дотла с единственной мыслью - "я проиграл". вы не принимаете поражения.

вы - разум в оплоте вечности, сотней и тысячей фраз, движений, масок_костюмов. их нет нужды сменять от раза к разу, ведь все они - едины в вас одном. просто грани, разнящиеся во всем и лишь в единственном, что заставляет видеть, наблюдать, притягивая чем-то совершенно непревзойденным, загадочным. это ваша суть, не образ, то самое, нашедшее отражение в заставленных фолиантами полках, в непримиримом желании знать, узнавать, в непоколебимости собственных суждений, в которых нет места лицемерию и лести. понимая не до конца, вы заглядываете не вглубь, а за, словно за ширму, что скрывает другую_сторону. и никогда не ошибаетесь.

вы - страх, леденящим прикосновением лишь одного взгляда. под ним не стоит таять - замирать, вслушиваясь в ускользающий стук собственного сердца. это странно, видеть всеми уважаемых, таких бесстрашных людей, что превращаются в жертву, остановив на себе этот взгляд. их руки, что тут же исчезают в карманах - ищут защиты там, где не сумеют найти. их гордость, что уступает место такому привычному лицемерию. и их вера, сокрушающаяся в единые мгновения. обнаженные души ранимее, резонирующие при одном лишь прикосновении. а вы с охотничьим азартом в поисках этого прикосновения и все так же на шаг в тени, просто они не знают.

четкие, как будто ленивые движения - грация и непоколебимость. шелковая ткань шнурков, винный батист во внешнем кармане, платиновый отблеск циферблата на поясе - педантичность и изысканность. пряный аромат кедровой ткани платка, кислинка вина двадцатилетней выдержки, медь при каждом движении пальцев - наслаждение и вкус. вы тот, кого столь рьяно хотят видеть в своих гостиных те, кто имеет за душой много больше одного грешка. а у вас на лице лишь полу-улыбка - они не загадка, они не жертвы для пытливого ума. всегда необходим азарт, интерес, разгоняющий сталь по жилам и не дающий скучать поглаживающим темное дерево пальцам, пальцам истинного пианиста, что уже позабыли черно_белые сонеты и давно предпочли им ускользающий пульс под белой кожей шеи. они созданы для искусства, эти люди - вашего, созданного задолго до вас самого. и разве можно предать догматы прежних мастеров? а потому лишь руки, без волшебства. ему совсем здесь не место. в вашей жизни нет многого, о чем бы мечталось, и есть все то, чего бы не загадывали даже шепотом. но вы готовы сказать вслух, ведь то, что звучит в устах других, в ваших приобретает совершенно другой антураж. талант или образ - но возможность. а вы едва ли не найдете хотя бы одной, ведь всегда есть план, обязательная схема, в которой оказываются учтены все. безоговорочно. люди для вас - предмет изучения, интереса, временами поверхностного, а иногда захватывающего с головой. но такое случается редко - разум на страже мыслей, эмоций, души, затянутой чернильной сетью оборвавшихся нитей, оборванных вами.

вы - последнее воспоминание, шепотом заглянувшей на чай смерти.

он - лишь призрак минувшего сегодня.

а я - ваш серый кардинал.

✦ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ.

_____мистер и миссис Уркхартздесь холодно - ты не напишешь и пары строк,
могила моя порастет трехсотлетним мхом.
беги от меня - со всех крыльев, коней и ног -
и пусть это все останется горьким сном.

все началось с такого простого вы.
как оказалось, на нем и было суждено закончится всему.

жена. и муж. но не семья.
это не совсем то слово, что применимо в данном случае. скорее двое людей, нелепостью судьбы оказавшиеся под одной крышей. не привыкшие привыкать к тому, что кто-то рядом, а потому по началу за многие, многие мили от друг-друга, пусть и за одним столом. руки всегда дрожали, держа нож, когда взгляд натыкался на фигуру за противоположным концом, так что есть не приходилось. не приходилось и говорить, время от времени бросая в пустоту обрывки не сказанных слов, словно вырывавшиеся из клетки, но не сумевшие взлететь.
оказалось, с этим можно было свыкнуться.
и, кажется, свыклись, когда за первый из многих разов, оказавшись в одной комнате, слова обрели возможность быть высказанными. почти.

вечера бывают на редкость долгими, пусть и жизни им всего лишь пара часов. но можно ли винить их в этом, когда часы непрервно отсчитывают каждую минуту, проведенную в тишине? к ней оказалось непросто привыкнуть. даже тому, кто проводил в немом разговоре с ней многие ночи. все таки это была Его тишина.
- Исая, вы.. - невысказанное теряется мертвым холодом где-то в районе горла, когда взгляд наткается на поднятую руку.
- Тс-с. Сегодня такой чудесный вечер, - его шепот скорее раскат грома, а полуулыбка - оскал. - Не стоит портить его разговорами. Это непозволительно.

вы. и никак иначе.
для меня - ритуал, превратившийся в нечто неизменное. для вас - приятно щекочущая самолюбие прихоть девочки, что приняла от вас кольцо. а вместе с ним короткий поводок, который уже не отпустите. это дело не чести, а желания. простого желания того, кто может. но что можно было получить в ответ на сталь в глазах? лишь страх. и..понимание?
нет. да. быть может. вам нужно было приглядеться, и вы это сделали.
кто бы подумал, что за чеширской полу-улыбкой скрывается больше, чем просто отточенный ум? там был и полированный смех, словно по нотам, по строчкам. и безликая грусть, сквозь которую увидишь лишь чернь. и желание видеть, что я никуда не уйду, не исчезну, останусь с тонкой цепочкой на шее. и ведь раза к разу примеряла его: то в виде многочасового разговора о полюбившихся - и не очень - книгах, то как безмолвные вечера в ведущем свою собственную игру свете камина. теперь уже одевала сама.
все постепенно складывалось в картинку, задуманную вами.
муж_не_отец.
а мне уже было трудно представить некогда расколотую жизнь. не вспомнить, а просто найти в памяти какие-то моменты. если только где-то в глубине глаз в отражении. вы в него всматривались, словно в настоящее, надеясь увидеть тень того страха. но угадывали лишь привязанность. доверилась, словно бросилась в пропасть. и не хочет искать из нее выхода.

я - ваша. жена_не_дочь.

_____мистер Нотт и мистер Уркхартты дрогнешь, устанешь, завоешь, мол, "я не смог!"
я с ветром. иди в тепло и учись дышать.
беги от меня - со всех крыльев, коней и ног -
беги, если только можешь еще бежать.

семьи волшебников не одинаковы.
да, ты знал это с самого рождения, но тогда, в детстве, это был ты - маленький принц из холодного дома и они, не имеющие того, что есть у тебя, не имеющие даже прав на это.

но потом появился он, и теперь не имеющим прав стал ты.

вас представили друг другу, но его рукопожатие было похоже на прикосновение к айсбергу. кем ты был уже не важно. теперь, находясь с ним в комнате, ты - призрак. хотя что это? улыбка на его лице. а что с тобой? ты боишься, по-другому и быть не может. но тебе придется подчиниться и улыбнуться в ответ. для него ты хороший собеседник. он считает, что ты с ним на одном уровне. и теперь тебе придется играть в его игру.
не важно, что тебе хочется закричать, когда ты отводишь взгляд. не важно насколько черна твоя собственная душа; нет ничего черней того, из чего состоит он. и ты приходишь в Его дом, ты приходишь, чтобы увидеть [уже не] свою сестру, о которой заботился всегда, но тебя уводят в кабинет, где снова холод, снова он.

✦ ВСПЫШКА.
что вам будет угодно.

✦ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
я совершенно не представляю, что можно здесь сказать, но все написанное выше - лишь контур, который вам, мистер Уркхарт, предстоит заполнить собой, своими мыслями и чувствами. это единственное, что важно. я готова рассмотреть любые предложения, исключая именно это. просто увидьте, что же за человек, который лишь одни взглядом заставляет и замирать от страха сердца, и согревать прогнившие до самого нутра потерянные души. связаться можно всегда, в ночь или день, только маякните где-нибудь, и мы тут как тут. например, здесь, в гостевой. или в icq [603904462].

мистер Уркхарт. непревзойденный муж_не_отец. честно признаться, в вас мы нуждаемся, как ни в ком, а потому готовы ждать, ждать так долго, как только потребуется. но, прошу, появитесь скорее. просто потому_что. и чуть-чуть потому, что интересно будет обязательно. я обещаю.

0

5

ЗАЯВКА ОТ ФЕБАСА НОТТА
http://25.media.tumblr.com/tumblr_magesytuKk1qldypgo1_500.png
ICHEBOT SELWYN JR. - ИКЕБОТ СЕЛВИН МЛАДШИЙ
30-31 ✦ чистокровный ✦ владелец лавки "глаза змеи" в лютном переулке ✦ пожиратель смерти ✦ sebastian stan

✦ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
В магическом мире было не мало примеров, когда сын был тенью своего отца. Но это не коснулось Икебота, который стал для своего отца и другом, и гордостью, и продолжателем дела. Он был назван в честь него, но не разу не сожалел об этом, даже когда маленького мальчика сравнивали с отцом и говорили, что из него ничего дельного не выйдет.
С детства он был ярок на проявление эмоций, был быстр в принятии решений, а также нахождении неприятностей и друзей. В противовес ему Фебас был тихим и спокойным мальчиком, одним из тех чистокровных принцев, которым надо было только не облажаться. Собственно это юный маг и решился исправить. Да, познакомившись в самом начале обучения в Хогвартсе двое слизеринцев стали хорошими друзьями, насколько это могут себе позволить чистокровные с темными пятнами в душе. Горячность молодого человека никак не влияла на его способности в учебе, собственно ими он и заслужил себе место в клубе слизней, рядом со своим другом, с которым он с пятого курса занялся не самыми приятными издевками на первокурсничками.
А после Хогвартс закончился и началась взрослая жизнь. Икебот стал теперь постоянным помощником отца в его лавке, а после и вообще занял его место, когда Икебот старший попрощался с реальным миром. Работа полностью захватила Селвина младшего с головой и здесь, когда ему исполняется двадцать лет он прощается практически на совсем со своим свободным временем и друзьями, в том числе с Фебасом. И да, именно этими отговорками Селвин и пользуется, когда кто-то начинает подтрунивать над и говорить, что ему некому передать свое дело. И здесь даже проблема не в том, что у него нет сына и жены, а в том, что он их и не хочет.
Икебот заслужил некоторое почтение (естественно, неофициальным путем) продавая редкие ингредиенты для зелий. Работая не покладая рук, юный Селвин даже не заметил, как стал Пожирателем Смерти. Действительно, это произошло достаточно быстро, ведь где можно найти новых сторонников Лорда, как не среди юных волшебников, желающих купить какой-то яд, а в результате попадающих на глаза к Темному Лорду. Да, метку он заслужил не сразу, но всему было свое время. 
Многие темные маги были благодарны ему за помощь, которую тот оказывал им, находя и продавая необходимые ингредиенты, а поэтому список его клиентов постепенно рос от одного любителя темных делишек к другому. Так, одной из его новых клиентов стала некая Ида, Ида Уркхарт, и одним из самых частых видов сотрудничества между этими двоими оказался обмен. Чаще всего Ида сама приносила все, что хотела обменять, но один раз Селвину в некотором смысле повезло: он оказался в доме Уркхартов, где его ждал один из тех, кто едва ли мог бы причислить себя к ним.
Разная работа, да и не столько светское окружение Икебота не способствовали продолжению тесной дружбе между ним и Фебасом, но видимо дом, в котором оказался первый, стал вторым шансом. Спустя почти десять лет, посетив дом своей сестры и ее нового мужа, Феб вновь повстречал Икебота, и их дружба, скрепленная теперь еще и Меткой Лорда возобновилась.
✦ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ.
Для Фебаса Икебот является другом, на которого в случае чего можно положиться. Возможно это странно слышать, но оба бывших слизеринца умели хорошо дружить в свои школьные годы и смогли возобновить дружбу спустя десять лет. Да, теперь у обоих есть за плечами тайны, которые они не собираются рассказывать друг другу (клиенты одного и темные дела другого), но, все же, лучше быть вместе на одной стороне.
На горизонте уже загорелись огни первой магической войны, а это значит, что для обоих слуг темного Лорда найдется работа, но самое главное в этой бойне не только остаться в живых, но и остаться чистым, таковым не являясь. И здесь оба друга будут стоять друг за друга, и подтверждать версию о том, что все, что было ими сделано, было сделано под "империусом".
Но в ходе войны может раскрыться не только деятельность пожирателей, но и то, кем на самом деле является Нотт. С каждым днем становится все опаснее выбираться из своего дома и отправляться на поиски невинных девушек-магглов, которых ждет лишь нож в самое сердце. И здесь уже встает вопрос о том, как бы этот самый лучший друг не узнал о темных делах, творящихся в мире магглов.
✦ ВСПЫШКА.
Полностью на усмотрение Икебота.
✦ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Дорогой будущий Икебот, для начала хочу сказать, что внешность Себастиана можно сменить, но прежде обсудив смену со мной, ибо я могу быть несколько придирчивым. Самое главное, что ты должен знать это то, что я ищу друга не только для Фебаса, но и для себя самого, а поэтому, пожалуйста, будь живым, а не призрачным занудой. Ищу я игрока не на один день, а поэтому жду человека с идеями и запалом.
Прежде чем взяться за написание анкеты прошу связаться со мной через icq: 661884169, чтобы мы обсудили некоторые моменты, как по персонажу\персонажа, так и по будущей игре.
Жду вас сэр Селвин младший и надеюсь на ваше скорое появление.

0

6

ЗАЯВКА ОТ ФЕБАСА НОТТА
http://media.tumblr.com/c24badc542b9bdc7ec28a2507000c1b0/tumblr_inline_mmvfuucyNA1qz4rgp.gif http://media.tumblr.com/530ddc368ffd6caf1d3be56a3d60ed43/tumblr_inline_mmvftztPVn1qz4rgp.gif
ИОКАСТА МАКДУГАЛ - IOCASTA MACDOUGAL
17-18 ✦ магглорожденная ✦ последний курс хогвартса (rv\hf) ✦ нейтрал\орден феникса ✦ freya tingley

✦ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
Она никогда не видела себя волшебницей. Ее устраивала спокойная жизнь, которая она вела в доме бабушки и дедушки. Она не знала родителей, точнее не помнила их. Что с ними стало? Это называют ужасной аварией, она называет это случайностью.
Ей не нужна была магия, но она пришла, и Иокаста смирилась в этим. Палочка, мантии, волшебный замок и старая записная книжка, в которой вся ее жизнь, и мысли, и чувства. Они только ее. Она называет себя ветром, она боится высоты.
Она многое замечает и запоминает. Она видит то, до чего многим не дотянуться. Ей удается прорицание, но она никогда никому не расскажет, что видит. Не расскажет и то, что она видела в тот день. Страшно ли ей? Определенно. Ждет ли она этого? Да, ей хочется узнать за что.
Ей хочется поскорее закончить свое обучение, хочется перестать застревать в одних и тех же стенах по сто раз на дню. Она уже знает кем она будет когда вырастет. Она решила, что позволит людям забыть, простым людям без магии в руках позволит забыть о всем том, что они увидели ненароком. Обливатор Ио - она уже называет себя так. У нее есть плохое предчувствие об этом, но она отодвигает его в сторону. Она не знает, что он там, что он узнает ее первым. Она еще не знает, как однажды, последовав за его черной тенью, она увидит то, что не должен был видеть ни один живой человек. И он запаникует, оглушит и отнесет туда, где никто ее не услышит, туда, откуда она уже не выберется.
✦ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ.
Фебас не знаком с Иокастой, даже не слышал о ней. Все отношения будут выясняться по ходу игры и отыгрышей.
✦ ВСПЫШКА.
Вспышка Фебаса:
Мир погружается во тьму. Оглядываюсь по сторонам, но вижу лишь темную лестницу в подвал особняка. Слышу всхлипы за дверью. Прислушиваюсь к ним, продолжая спускаться по лестнице. Надеваю маску и открываю дверь. Чувствую, как ком подкатывает к горлу - не надо было ей следовать за мной. Но уже поздно. Она видела мое лицо, мне уже нет нужды прятаться, но я все равно остаюсь в тени. Достаю палочку из кармана. Она начинает кричать, но ее никто не услышит, пытается вырваться, но ее руки туго связаны. Направляю палочку на нее...
Вспышка Иокасты такая же. Главное условие в том, что девушка не видит лицо того, кто собирается ее убить.
✦ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Дражайшая Ио, я очень надеюсь на ваше скорое появление и, надеюсь, что я не слишком испугал вас тем, что ожидает вас. Я ищу девушку знания, которой я буду бояться сам, пусть их еще не существует. Фебас всеми возможными способами будет стараться предотвратить свои действия, ибо знает, что убийство мага может плохо сказаться на нем.
Имя можно изменить, но просьба изменять его не на простые английские имена, а выбрать что-то из древнегреческих имен или подобного. Внешность тоже можно сменить, но только на похожую даму, ибо Иокаста несколько похожа на сестру Фебаса, Иду, а она его прекрасный "золотой билет".

0

7

ЗАЯВКА ОТ МЭРИ МАКДОНАЛЬД
http://24.media.tumblr.com/4298f382f9d102538fc34b2957211702/tumblr_mrpnlopjDS1rzoznmo1_250.png http://25.media.tumblr.com/c2e5ab876f44f09c1ee7b9eaf527895d/tumblr_mrpnlopjDS1rzoznmo2_250.png
ДЕСПЕРИОН РОЗЬЕ - DESPERION ROSIER
18 лет ✦ чистокровен ✦ студент факультета «слизерин» ✦ пожиратели смерти ✦ eddy redmayne

занят

✦ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
Ты стремишься действовать по принципу "при малейшей опасности сделай больно раньше, чем причинят боль тебе." Неплохо научился задевать за живое своими ехидными комментариями. Не считаешь, что кому-либо можно полностью доверять и что ненавидеть можно только в чем-то равных, для тех кто ниже - только презрение. А если выше, то лучше просто промолчать и ждать удобного момента. Десперион из тех людей, которые ничего не забывают и очень редко прощают. Окружающим кажется мстительным и коварным. Поэтому многие, кто знаком с ним ближе, чем прохожий, скажет, что всем сердцем пожелает ему корчиться в адских муках. И действительно, как тут не станешь таким, когда твои родители Пожиратели Смерти, которые сделали все для того, что бы ты стал таким же.
Он довольно странный человек. Внешне – мягкий, но пропитанный сарказмом и ненавистью ко всем своим окружающим. Он как будто и хочет всем не нравиться. Скрытность, чрезмерный эгоизм и желание каждому в глаза нагрубить – вот то, что всегда при нем. Прямолинейный и даже иногда излишне. Он довольно неприятная личность и он вряд ли вам понравится при первой встрече. Тем более что он очень хорошо разбирается в людях и слишком уж быстро узнает о ваших недостатках, о которых, конечно же, не забудет вам напомнить. Он такой себе волк-одиночка. Не особо любит большие компании, и у него практически нет друзей. Хотя в то же время он верный своим проверенным друзьям и за них он будет стоять горой. Храбрый, никогда не паникует в экстренных ситуациях. Всегда добивается своей цели, но все же здесь он предпочитает играть по правилам и никогда не пойдет по трупам только чтоб чего-то там достичь. Иногда слишком вспыльчивый, но пытается контролировать себя. Верный своим принципам, немного идеалист, хотя этого по нему и не скажешь. По сути, однолюб и если влюбиться, то только раз и навсегда. Сильный как личность и его сложно сломить.
✦ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ.
Я не умею писать красивых историй отношений, поэтому скажу как есть, ибо краткость - сестра таланта.
До начала выпускного года, мы друг друга не замечали. Ты типичный слизеринец - самовлюбленный, эгоистичный, а я - типичная гриффиндорка, смелая, но до одури помешанная на учебе. До определенного момента, между нами не было ничего общего, а ты и вовсе не подозревал о моем существовании, а я в свою очередь слышала о тебе много всего, поверь, хорошего там мало. По поводу их знакомства и дальнейших отношений, у меня есть одна мысль, за ней можно обратится личным сообщением. Если не понравится, выслушаю Ваши предложения.
✦ ВСПЫШКА.
Вспышка Мэри: "1981 год. Магический Лондон, кладбище. Уже третий день с неба без остановки валит снег, и иногда случается что-то вроде вьюги. Мэри стоит над серым, овальным надгробием, присаживается на колени, протирает часть надгробия рукой от собравшегося снега и перед ней является надпись - «Анна Фредерика Макдональд. 1929-1980». Глаза наполняются слезами. Мэри слышит позади себя шаги и вскоре, кто-то касается ее плеча своей ладонью и крепко сжимает, Мэри кладет свою холодную ладонь сверху и улыбается сквозь слезы. Спустя минуту, темноволосая поднимается на ноги, поворачивается и видит перед собой молодого человека, смотря на которого, у нее ускоряется сердцебиение. Он берет ее правую руку бережно сжимает и чуть теребит кольцо на ее безымянном пальце. «- Мэри, нам пора...», - произносит молодой человек, в ответ Мэри кивает и молодые люди трансгрессируют. " Этот молодой человек - ты.
Задирая рукав свитера, ты видишь метку Пожирателя, сжимаешь кулак, пытаешься отвести мысли, и касаешься ладонью плеча девушки, сидящей на коленях перед тобой...
✦ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Десперион в будущем.

http://25.media.tumblr.com/48896d7288db03cd671c4e44d2189008/tumblr_ms3ed24w9H1rzoznmo1_500.png
http://25.media.tumblr.com/0acdbbd84f831b477c14cb4469b89840/tumblr_msdg9gfA5V1rzoznmo1_500.png
http://25.media.tumblr.com/e6f6b55661a0a2a72e73c922408a012f/tumblr_msdgbvZ7LG1rzoznmo1_500.png
http://31.media.tumblr.com/43f54ddef45d61ad16b406c194f39045/tumblr_mo50iu5dJE1rzoznmo1_500.png

Да, Редмэйн совсем не похож на Пожирателя Смерти, но я предположила, что именно из-за его мягкой внешности, но ужасного характера, планов и всего прочего, у него появилась метка. Внешность обсуждаема, я думаю, мы придем к компромиссу по этому поводу. Иногда я пишу мало и часто, иногда редко, но метко и мне все равно, с каким темпом Вы будете вести игру, главное что бы она была качественная. Гарантирую полное подчинение, графику, качественную игру, и все прочее. Я очень жду Вас.

0

8

ЗАЯВКА ОТ АНДРОМЕДЫ ТОНКС
http://24.media.tumblr.com/8d1e5fda684e07dab00a17d954b2c3dc/tumblr_moka2hz0Br1r92561o1_500.jpg
EDWARD 'TED' TONKS - ЭДВАРД 'ТЕД' ТОНКС
28-30 лет ✦ магглорожденный ✦ работает в журнале "трансфигурация сегодня" ✦ нейтралитет или же орден феникса ✦ matt smith

✦ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.

- Are you strange?
- Oh, dear. I'm way past strange. I think I'm probably incredible.

- очень эксцентричный волшебник, который своей эксцентричностью может дать фору даже Ксенофилиусу Лавгуду. Многие считают, что Тед из семьи очень эксцентричных волшебников, однако же нет, он магглорожденный, и родители у него абсолютно адекватные: мама преподает английскую литературу в школе в одном маленьком английском городке, а отец держит небольшой магазин.
- с самых детских лет был гиперактивным и крайне любознательным ребенком, всегда был намного умнее своих сверстников. Однако он был необычным мальчиком, поэтому его отвели к школьному психологу. Миловидная женщина средних лет, которую звали миссис Ричардс, провела ради любопытства тест и сказала взволнованным мистеру и миссис Тонкс, что у них растет маленький гений. Мистер и миссис Тонкс всегда были очень простыми людьми, поэтому они просто спросили, почему он тогда учится не слишком-то хорошо.
- в Хогвартсе поступил на Хаффлпафф и сломал все стереотипы о барсуках, которые если и учатся хорошо, то только благодаря усердию, а не уму.
- одна из особенностей Эдварда проявилась еще в школе: он всегда умел расположить к себе людей и вызвать всеобщее обожание, несмотря на его эксцентричность и...что уж говорить, он просто невероятен и безумен. Cостоял в "Клубе Слизней", Слизнорт убежден, что из Тедди бы вышел талантливый зельевар.
- любит детей, поэтому умудрялся находить себе приятелей с первого курса, даже когда учился на седьмом. Андромеда как-то ехидно заметила, что они просто одного ума (что она замечает каждый раз, когда видит общение Теда с Нимфадорой).
- является невероятно одаренным волшебником.
- сменил несколько мест работ за последние десять лет.

список мест работы

- один из волшебных садов. Был уволен за попытку незаконной селекции дьявольских силков и бубонтюбера.
- отдел тайн. Был уволен за многократную попытку выпросить у министерства хотя бы один маховик времени, чтобы использовать его для построения ТАРДИС, на которой его любимый персонаж сериала "Доктор Кто" путешествует во времени и в пространстве.
- отдел регулирования магических популяций и контроля над ними, подразделения духов. Был уволен за то, что подружился с привидением погибшего там мальчика (а мальчик мешал новым владельцам дома) вместо того, чтобы ликвидировать проблемы.
- журнал "Придира". Разругался с Ксено, тот отказывался платить ему деньги за статьи, утверждая что деньги не главное и что Тед должен быть рад, что его статьи там печатаются.

- днем он работает в журнале "Трансфигурация сегодня", а ночью дома превращается в безумного ученого.
- обожает свадьбы, посещает их только ради танцев. Танцует, кстати говоря, жутко нелепо и составляет достойную конкуренцию Биллиусу Уизли.
- и...догадайтесь, кто является лучшим другом Артура и кто подсадил мистера Уизли на маггловские изобретения?

No, we don't walk away. But when we're holding on to something precious, we run. We run and run, fast as we can, and we don't stop running until we are out from under the shadow

- несмотря на образ безумца в феске, галстуке-бабочке и твидовом пиджаке, Эдвард уж очень неоднозначен. Он может быть жестоким, хитрым, чересчур серьезным. Многие считают его идиотом, однако в нем есть мудрость, есть сила и свои идеалы, за которые он готов бороться.
✦ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ.
Андромеда и Эдвард познакомились на рождественском приеме Слизнорта в тысяча девятьсот семидесятом году. Тогда Тонкса уволили с очередной работы, он отправился в путешествие, а когда вернулся, то нашел приглашение на вечер к своему любимому профессору, который явно волновался о бывшем ученике. Заговорщически потирая руки и предвкушая интересный вечер, Тед достал свой лучший галстук-бабочку и любимый пиджак. Завершила стильный образ феска (ведь бабочки - это круто!) феской, привезенной из Стамбула, Тед трансгрессировал в Хогсмид.
Мисс Блэк всегда была пунктуальной, однако сегодня припозднилась. Стоило ей появитсья, как она сразу же остановила свой взгляд на странном незнакомце, который весело беседовал с профессором Слизнортом. Девушка не успела окинуть придирчивым взглядом, как профессор уже подозвал любимицу к себе, с намерением познакомить ее со своим, по всей видимости, бывшим учеником.

- Позволь тебе представить мистера Эдварда Тонкса, одного из моих лучших студентов, - с гордостью произнес Слизнорт, показывая на молодого человека в феске, - талантливейший мальчик, талантливейший.
Дромеда улыбнулась в ответ на абсолютно искреннюю улыбку нового знакомого, однако ее улыбка дрогнула, когда Слизнорт добавил:
- Вот никогда бы не подумал, что он из магглов!

Тед тактично сделал вид, что не заметил этого и продолжил общаться с молоденькой мисс Блэк, как ни в чем не бывало. Ему нравились суждения этой семикурсницы, а ее восхищал Эдвард сам по себе: его искренность, его взбалмошность. Андромеде никогда не доводилось сталкиваться с такими людьми.

- Могу я вам написать, мисс Блэк? - спросил Тед, непринужденно улыбнувшись, - если вы, конечно, захотите вновь обсудить последние научные новости.
Андромеда ответила обворожительной улыбкой и легким кивком.

Постепенно их переписка приобрела совершенно другой характер. Они стали тайно видеться по выходным в Хогсмиде. Дромеда и Тед просто разговаривали, однако для обоих было очевидно, что их отношения перешли грань дружеских. В своих чувствах Тонкс признался Блэк, пробравшись на ее выпускной. Тогда и произошел первый поцелуй, тогда начались их отношения, которые длились около года. Ситуацию усложнял тот факт, что их отношения были тайными. Андромеда скрывала все от родителей, а Тед не давил на нее. Однако в тысяча девятьсот семьдесят втором году он сделал ей предложение, на которое она ответила согласием и сообщила ему, что ждет ребенка.
Тонкс сделал все, что было в его силах, чтобы улучшить жизнь жены и попытаться сделать так, чтобы грустные мысли не посещали ее голову. Правда, все это было сделано также необычно и не без попадания в те или иные передряги, которые он называл приключениями.
✦ ВСПЫШКА.
на ваше усмотрение.
✦ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Я плохо пишу заявки, я знаю. Но думаю что суть вы уловили.
Прототипом Теда является 11-й Доктор, поэтому, сами понимаете, вы должны любить этого персонажа и посмотреть сериал "Доктор Кто".
От себя обещаю любви и много отыгрышей + вас очень ждет Молли (наша Понд) и, думаю, вам будет рад Артур (наш мистер Понд), когда он появится на форуме.
Очень вас жду.

0

9

ЗАЯВКА ОТ МОЛЛИ УИЗЛИ
http://s4.uploads.ru/aVFGo.gif http://s4.uploads.ru/Q4mec.gif
АРТУР СЕПТИМУС УИЗЛИ - ARTHUR SEPTIMUS WEASLEY
28-29 y.o. ✦ чистокровен ✦ ММ, отдел обеспечения магического правопорядка, сектор борьбы с незаконным использованием изобретений маглов ✦ Орден Феникса ✦ Arthur Darvill

✦ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.

What is exactly the function of a rubber duck?©

Артур Уизли - несомненно, исключительный представитель волшебного мира. И дело даже не в его способностях, чистокровности, любознательности, чувстве долга, любви к жене и детям, преданности близким и добросовестности (порой в ущерб карьерному росту). Дело даже не в его высоком росте и подростковой нескладности, от которой Артуру к двадцати восьми годам так и не удалось до конца избавиться, и уж тем более негативному отношению к Пожирателям Смерти и идеологии Сами-Знаете-Кого. Если бы все было так просто, на исключительность мистера Уизли в новой компании довольно скоро перестали бы обращать внимание - у каждого свои особенности.
К сожалению, есть в его образе и такое, что не только сразу бросается в глаза, но и упорно не хочет выбрасываться обратно в слепую зону, например, его увлечение маглами, балансирующее на границе с одержимостью.
Только Артуру могло прийти в голову коллекционировать штепсели в сарае для кур, отчасти потому что супруга, как бы ни относилась к маглам, считает, что подобное - чересчур, а перечить ей никому и в страшном сне не приснится.
Только Артур, неизвестно где добывший старенький фордик "Англия", мог (в том же сарае) мало того, что старательно изучить каждую кнопочку и царапинку от и до, но еще и добавить собственных, магических, наворотов. И да, только Артур потом мог пойти и ловить очередного незадачливого шутника, заколдовавшего любимый сервиз и не подозревающих о существовании волшебства соседей.
Кажется, только Артур с замиранием сердца ожидает того момента, когда сломается сеть Летучего Пороха, а трансгрессия станет и вовсе невозможна - ненадолго, чтобы можно было добраться до Министерства Магии магловским способом, по пути получить уйму новых впечатлений и набрав полные карманы какой-нибудь интересной мелочи для досконального разбора...где? Правильно, в сарае для кур.
И, наконец, только Артур мог возвести свое увлечение маглами в такую степень, что даже Молли, в общем-то, не придерживающаяся взглядов типа "Чистая кровь - прежде всего" или "Магия - сила", находит подобное блажью.

✦ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ.
До Хогвартса Молли с Артуром не были знакомы, но за семь лет с лихвой наверстали упущенное время.
► Курс Первый. Молли хотела посидеть в купе в одиночестве, но в итоге, за неимением свободных, оказалась напротив Артура. Начало положено.
► Курс Второй. Профессор Слизнорт почти что начинает хвалить Молли за отлично сваренное зелье, но Артуру приспичвает споткнуться и опрокинуть ее котел именно в Тот Самый Момент.
Пожалуй, без членства в Клубе Слизней она и без его помощи как-нибудь обошлась.
► Курс Третий. Артур решает принять участие в отборочных испытаниях и почти проходит их...но на трибунах показывается знакомая рыжая шевелюра.
Отборочные он, конечно, завалил, зато врезался в трибуну довольно эффектно. Даже мадам Трюк оценила.
► Курс Четвертый. Молли соглашается провести следующие выходные в Хогсмиде вместе с Артуром.
На сей раз достается Полной Даме, которая явно не рассчитывала на то, что кто-то может петь рулады лучше и, главное, громче нее.
► Курс Пятый. Во время очередной ночной прогулки по Хогвартся под луной (романтика!), Артур, раздухарившись, задевает локтем пустые доспехи и весело гремит ими на все этажи. Достаться от завхоза мистера Прингла должно обоим, но Артур мужественно отсылает Молли в башню Гриффиндора и мужественно же принимает наказание.
И никто не виноват, что неделей позже Гидеон и Фабиан Пруэтты, выходя из кабинета следом за завхозом после очередного нагоняя, случайно оставили дверь открытой, дабы туда мог беспрепятственно залететь Пивз и использовать хронику наказаний для конфетти.
► Курс Шестой. Пожалуй, только Артуру, чтобы сделать прощальный поцелуй наиболее запоминающимся, могло прийти в голову отвести девушку на прогулку в Запретный Лес. В самом деле, что может случиться?
Разве что стая гигантских пауков. погоняемая стадом кентавров, которых ведет в бой отбившийся от собратьев фестрал.
Но, слава Мерлину, обошлось без эксцессов.
► Курс Седьмой. После всего, пережитого в Хогвартсе, включая экзамены, наиболее логичным шагом для Артура и Молли является только свадьба. Собственно его они, к неудовольствию матушки Пруэтт, и сделали.
И жили они долго и счастливо.

✦ ВСПЫШКА.
Молли в своей вспышке видит Артура, сообщающего ей об итогах суда над Пожирателями Смерти, соответственно, в видении Артура, думаю, должно быть то же самое, но с его точки зрения.
Если что, вот мое видение:

тык

- …их приговорили.
Дверь распахнута настежь и на коврик намело снега, но муж, кажется, забыл ее закрыть, так спешил поделиться с Молли хорошей новостью. Артур, сделав глубокий вдох, с воодушевлением продолжает, вскользь обронив, что, пусть ее братьев этим и не вернуть, теперь можно вздохнуть спокойно.
Сверху раздается крик ужаса, который постепенно переходит в плач.
- Кажется, близнецы всерьез принялись за Рона.

✦ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Вы прочли заявку до этого момента? Поздравляю, мою любовь вы уже получили. Для полного обожания достаточно лишь нажать кнопочку "зарегистрироваться", выложить анкету и быть готовым к игре, морально и физически. Постов каждый день я от вас не требую, могу даже Хатико побыть, но какая-никакая, а активность должна быть - пусть и не во флуде.
Обещаю кормить, любить и одевать:3
Если возникнут вопросы, стучаться либо в аську (614514555), либо в скайп (hedgemunk).
P.S. Смена внешности крайне нежелательна, ибо...он же идеальный Артур!

0

10

ЗАЯВКА ОТ ИФИГЕНИИ ОЛЛИВАНДЕР
http://s5.uploads.ru/t/XqkaF.jpg
ГАРРИК ОЛЛИВАНДЕР –GARRIC OLLIVANDER
57 или старше ✦ полукровка ✦Владелец  «Магазина волшебных палочек Олливандера»✦ нейтрален ✦Ian Holm, менябельно

✦ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
Отец, мы так похожи с тобой и именно поэтому мы не можем ужиться. Отец, я смотрю на тебя и вижу себя. А что видишь ты в своей упрямой непокорной дочери? Ведь это от тебя я унаследовала свою вспыльчивость и свое своенравие. А наше поистине баранье упрямство, отец? Ведь именно из-за него ты теперь делаешь вид, что у тебя вовсе нет дочери. Отец, я твоя копия, так чему же ты удивляешься? Ты ведь и сам не терпишь, чтобы что-то шло не так, как хочешь ты. Ты и сам взрываешься по поводу и без, ты просто не можешь промолчать порой, когда это необходимо. Твои покупатели видят перед собой лишь доброжелательного странноватого, но безумно увлеченного своей работой человека, но мы-то знаем, что это лишь маска, что на самом деле ты тиран и деспот, ты упрямец, каких поискать, ты такой же, как я…
Ты до безумия любишь свою работу и просто представить себе не можешь, что кому-то она может показаться скучной. А уж тем более твоей собственной дочери. Ты уверен, тот, кто носит фамилию Олливандер, обязан делать волшебные палочки и получать от этого удовольствие. Ты уверен, что женщина должна заниматься домом и семьей. Но откуда в тебе эти стереотипы, отец? Почему ты не хочешь признать, что я сама способна решить, что для меня лучше?
Возможно, дело в твоем преклонном возрасте. Говорят, пожилые люди становятся конформистами и консерваторами. Возможно. А может ты просто боишься? Боишься, что твоя дочь сделает то, что не удалось когда-то тебе. Ведь мы так похожи, отец, ты такой же, как я...
✦ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ.
Ты – мой отец, и чтобы не произошло между нами, я все равно тебя люблю и верю, что и ты любишь меня. Пусть мы никогда не признаемся в этом друг другу, пусть будем всю жизнь проходить мимо, делая вид, что незнакомы, мы навсегда останемся одной семьей. Как бы не закончилась война между нами, ты – мой отец, и этого не изменить.

фрагмент биографии Ифигении

Это был конец второго курса, Ифи и ее однокашники должны были выбрать предметы для дальнейшего обучения. Все подходили к этому делу с большой серьезностью, всем давали советы и наставления их родные… всем, кроме Ифи. Ведь для того, чтобы работать в Магазине волшебных палочек Олливандера, не нужно сдавать экзамены по тем-то и тем-то предметам. Надо лишь носить фамилию Олливандер и именно такое будущее ждало Ифигению. С тех пор девочка частенько задумывалась о том, каково ей будет всю жизнь провести в мрачной лавке и понимала: это не для нее. Приехав на каникулы, Ифи поговорила с отцом и услышала ясный и четкий ответ: или работа мастера волшебных палочек или замужество. Причем, что именно Гаррик подразумевал под замужеством, было очевидно - Ифигения должна была разделить судьбу своей матери. Тихая и скромная Вирджиния всю жизнь посвятила мужу и детям и при этом не имела права голоса в своем доме.
С тех пор между Ифигенией и Гарриком началась война, утихающая лишь на те периоды, которые девочка проводила в школе. Упрямый и своенравный характер обоих мешал уступить, а вспыльчивость нередко доводила дело до скандала. Поначалу ссоры вспыхивали постоянно, потому что прямолинейной Ифи было крайне сложно промолчать в некоторые моменты, но постепенно девушка стала гибче, научилась спорить с отцом спокойно. В таких тихих разговорах ее главным аргументом был брат – ведь продолжить семейное дело Олливандеров может и он. Но Гаррик не соглашался с дочерью, то ли он не был уверен, что сын не начнет бунтовать также, как и дочь, то ли просто из-за врожденного упрямства не хотел уступать.
Как бы там ни было, Ифигения успешно закончила Хогвартс, а компромисс так и не был найден. Более того, ситуация обострилась, ведь девушка уже не училась в школе, а значит пришло время начинать работать. Ифи твердо сказала: «Только не волшебные палочки!». Но на закономерный вопрос Гаррика: «А что тогда?» ответить не смогла. Девушка просто не знала, чего она хочет от жизни. Отец потребовал, чтобы Ифигения занялась тем, «что ей подобает от рождения», Ифи опять отказалась. Вспыхнул большой скандал, в ходе которого девушка хлопнула дверью отчего дома.
Ифигению приютил хозяин Дырявого Котла, всегда симпатизировавшей веселой и живой девушке. Он дал ей работу официантки и маленькую комнатку над общим залом. Для начала и это было неплохо, ведь теперь Ифи не зависела от отца и могла спокойно жить, как ей вздумается. Но девушке не давала покоя ссора с семьей. Отец больше с ней не разговаривал; так как жили они неподалеку, то частенько встречались, но Гаррик всегда вел себя так, будто у него вообще нет дочери. Мать порой приходила к Ифигении, но старший Олливандер запретил жене общаться с непокорной. Брат иногда писал сестре, но они никогда не были по-настоящему близки. В общем, Ифи осталась одинокой и несчастной, но никогда и никому не призналась бы в этом.

✦ ВСПЫШКА.
Гаррик видел тоже, что и Ифигения только со своей точки зрения.

вспышка Ифигении

Она сидит в полутемной мастерской отца, на столе перед ней разложены инструменты, образцы дерева и еще всякая всячина: перья, шерстинки, чешуйки, рассыпаны порошки. На стол падает тень невысокого человека, стоящего за ее плечом и скрипучий голос отца произносит:
- Нет-нет, Ифигения, как ты могла допустить такую грубую ошибку? Акация и сердце дракона несовместимы, палочка получится слишком неустойчивой, непредсказуемой. Попробуй лучше шерсть единорога.
И ее безжизненный голос:
- Хорошо, отец.

✦ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Мне не принципиально, какого размера будут ваши посты, но предупреждаю, сама я писать простыни не люблю и не умею, однако минимум 2500 символов я вам обещаю.
Я довольно активный игрок и надеюсь, что вы будете таким же. Я не прошу по несколько постов в день, но надеюсь, что хотя бы один пост в два-три дня вы писать будете.
Связь со мной через ЛС на форуме

0

11

ЗАЯВКА ОТ ГОРА КРЭББА.
http://s4.uploads.ru/qYonx.png
мисс Забини - ms. Zabini
23-24 года. ✦ чистокровна. ✦ оставлю на ваше усмотрение. ✦ пожирательница смерти. ✦ антония томас.

✦ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
Она всегда добивается того, чего хочет. Или кого хочет. Природное обаяние, и фигура, которая близка к идеальным формам, наградило эту девушку убойными средствами поражения мужского пола. Манипуляциями, обольщением, флиртом, и иногда шантажом – так она получает желаемое. А уж если у нее есть что-то на вас чем она может вас шантажировать, то будьте уверены, она заберет у вас все что вам дорого, если конечно вы перед этим насолили ей. Высокомерная. Никогда не попросит помощи, а даже если и попросит, сделает все таким образом, что вы и останетесь у нее в долгах.  С незнакомыми людьми ведет себя вежливо, улыбается, сдерживает себя из последних сил, чтобы не надерзить. Не терпит критики в свою сторону. Очень ветреная особа.
✦ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ.
Думаю, решим после того, как игрок появится на ролевой.
✦ ВСПЫШКА.
Думаю, что там должны присутствовать мысли о том, что ей пора оставить взрослые игры, и подумать о создании семьи. И полагаю, она увидит себя беременной и рядом не Крэбб, что после пробуждения озадачит ее.   
✦ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
В описании персонажа я написал максимум отрицательных качеств этой барышни. Положительные на ваших плечах. Имя придумайте сами. Помним, что эта имена та самая женщина, у которой было семь или восемь мужей. С Крэббом у нее детей не будет, тот самый Забини, который Блейз, я думаю, будет зачат от мужа третьего или четвертого. Крэбб первый поканемуж.

0

12

ЗАЯВКА ОТ МИЛЛИСЕНТА БЁРК
http://s4.uploads.ru/9T8bU.gif
Бенджамин Бёрк - Benjamin Burke
26 лет.✦ чистокровный волшебник ✦ поставщик артефактов в «Горбин и Бёрк», зачастую – помощник отца. ✦Пожиратели Смерти ✦ Chris Hemsworth

✦ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
Единственное, что я помнила из счастливого детства, так это ты. Из-за испачканных платьиц, которые были щедро вывалены в пыли, грязи и зеленой траве, которая еще истекала весенним соком, из-за постоянных ссадин, когда мы пытались залезать туда, куда нам было совершенно не нужно лезть, но, разумеется – необходимо, потому что ты с невероятно обаятельной улыбкой говорил, что там нас ждет совершенно иной мир, хотя на самом деле, там был только пыльный чулан, с битыми глиняными горшками, старыми банками с консервированными тыквами и одуванчиками, да пара пауков, который чуть с ума не сошли, когда увидели два счастливых лица в проеме люка. Так прошло наше детство: без единого дня среди скуки и усидчивости, с твоим задорным, всегда бодрым, голосом, с улыбкой, которая не слазила с лица, когда ты смотрел на меня, словно пытался мне заменить солнце, которое слишком часто отсутствовало на небесах, с моим ворчанием, когда ты пытался меня поддержать под коленку или локоть, чтобы я не свалилась с ветки дерева или ступени, с счастьем, которое не могла мне дать мать или купить отец.
Меня всегда веселило то, что ты был намного больше меня: выше, сильнее, и голова у тебя была настолько большая, что я могла обнять её руками и все равно мои пальцы не касались друг друга на гладком лбу – сидя у тебя на плечах мне казалось, что я могу увидеть и покорить весь мир, словно сижу не на плечах старшего брата, который то и сам еще мальчишка, а на великане, который сделаем всё, чтобы у меня было счастье и тепло под грудиной, где-то в районе души. У тебя был ужасный характер, Бенджамин. Так всегда считал отец, который не мог снять маску покровительства, строгости и некого уныния, а ты постоянно находил повод, чтобы обернуть слова в шутку, рассмеяться и заразить смехом окружающих – совсем не похоже на наследника Бёрк, совсем не похоже на чистокровного волшебника, который в будущем унаследует дело отца, который путается в жидкое паутине тёмной магии.
Тебе было всего одиннадцать лет, как и всем мальчикам и девочкам, у которых было волшебство в крови, когда ты получил свое письмо, когда выбежал из комнаты слегка оглушенный, хотя знал с самого раннего детства, что этот момент настанет, но уже в то время конверт выглядел маленьким на твоей широкой руке, а мантию пришлось удлинять на пять дюймов. Высокий, широкоплечий, тебя можно было принять за глупого и не много простого мальчика, которого просто всунули в форму волшебника, выдали палочку и сказали: «Колдуй!» - но ошибся бы каждый. Не смотря на легкость характера и смешинку, которая, казалось, не сходила с твоего языка, ты в секунду мог превратится в достаточно опасного человека, который смотрит сверху вниз на своего противника или собеседника, проникает в каждое слово, что было сказано светло-серыми глазами и заставляет понять, что шутить нужно очень осторожно, что фамилия Бёрк ему была не просто так выписана по факту. Из громкой поступи и размашистых шагов, ты легко превращался в аккуратную тень, которая двигалась, почти не размахивая руками, без единой эмоции на лице; из громогласного мальчишки ты вырос разумным мужчиной, который научился отделят гаммы настроения, который научился разговаривать с людьми разномастных кровей и рангов, но не смотря на то, что ты сильно изменился – ты всегда улыбался мне.
В школе у тебя было очень много друзей. Наверное, из-за того, что ни один из них не был похож на тебя: воспитание, деловитость, какая-то совершенно нелепая и смешная надменность в маленьких лицах – этого в тебе не было, пускай тебя и воспитывали, и поэтому люди тянулись к тебе, словно ты мог их спрятать от того, чего они не понимали. За этой толпой ты постепенно терял меня, оставлял одну, но все же – оставался братом, к которому я могла подойти, дернуть за рукав, и сказать всё, что угодно, не боясь того, что ты рассмеешься или осудишь.
Отец закутал тебя в свои сети и связи, стоило тебе только покинуть Школу, казалось, что ты даже не успел сделать вдоха, как полноценный волшебник, а тебя уже послали в Румынию за каким-то маленьким артефактом, который нужно было провести через границы и охрану, которая была растыкана везде. Сначала ты не принимал это, тебе не нравилось, и ты злился, часто обращая разговор с отцом в ужасную ссору, а затем влился, и я перестала видеть тебя, даже когда возвращалась домой на короткие промежутки времени. Ты еще сильнее вырос, и я вовсе не имею ввиду рост или ширину плеч, нет, ты вырос, как волшебник, который способен узнать и найти всё, что душе угодно, как для тёмной магии, так и для простых волшебников. Лицо приобретало какие-то суровые росчерки морщин, под глазами поселились тонкие мазки синяков, а на лбу появилась складка из-за того, что ты постоянно приподнимал брови, когда разговаривал с кем-то… и ты постоянно носил чёрное, хотя раньше терпеть не мог этот гнусный цвет. Но ты все еще улыбался мне, оставаясь любимым старшим братом.

✦ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ.

За руку возьмемся, пройдемся по лужам,
И в ранее утро мы кофе нальем, и абсент.
Мы не дадим друг другу мёрзнуть, в стужах,
И мимо нот смехом сделаем хлесткий акцент.


Часто братья и сестры – враги. Дерутся, оставляю на друг друге следы от зубов, улыбаются мерзкой кусачей улыбкой, ставят растяжки перед выходом из комнаты, наносят клей на стул, когда ты в любимом платье, наливают зелёнки в шкафчик с листами исписанной бумаги, убивая секреты – и при этом совершенно не важно им по семь лет, или по двадцать семь.
А вот мы не такие совсем. У меня всегда было два брата: Макмиллан и ты – между собой вы могли целый день находить поводы для стычек, ссор и какой-то возни за дверью, вы могли целый день не разговаривать, словно между вами соли насыпали, но меня вы обожали в любом настроение. Ты помогал мне вставать на ноги, когда мне было всего полтора года от роду, придерживал, когда я бегал по дому и привязывал шнурки от своих ботинок к моему поясу, чтобы я клубком не скатилась вниз по лестнице; оттирал запачканы рукава на маминых блузках, когда я решила их разрисовать, ибо… ну что ж они такие бледные? Ты никогда не злился и не бил меня, хотя пакостей я сделала достаточно, но реакция была одинаковой: вздох, сопение, ворчание и поднимание меня с места происшествия, чтобы мать не раскричалась, что я – обязательно маленькая паскуда – вновь что-то натворила.
Когда мне стукнуло двадцать – тебя уже не было. Знаешь, не так трагично, как это бывает у неудачных семей, а просто не было рядом, потому что ты работал. Я стала ненавидеть слово «работа» в четырнадцать лет, когда отец, во время летних каникул, говорил, что ты на Работе – это означало, что я не увижу тебя еще несколько дней-недель-месяцев, это означало, что на моем лице снова не появится улыбка, если только Макмиллан не вытащит меня из уныния, хотя и он умудрялся пропадать. Но и я влилась в свою суету слишком быстро, не появляясь дома с самого утра и до позднего вечера, с уверенностью ожидая, что когда я уже буду засыпать, ты придешь, присядешь рядом тихо, чтобы не разбудить, и погладишь по голове, убирая волосы с глаз, словно очищая мои сны от кошмаров.

✦ ВСПЫШКА.
Ты её видел и это самое главное, знаю только, что ты не скажешь, что именно увидел и лишь поэтому я могу сделать вывод, что там было либо же безграничное счастье, либо что-то настолько давящее, что ты предпочел молчать, пока всё не случится на самом деле.
Но ты был Видел. И это главное.,
✦ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Итак, я Вас очень жду, надеюсь, что это понятно по родственным связям и описанию. Отношения у Бенджамина и Миллисенты невероятно близки, ибо они действительно семья друг для друга, и поэтому Вы должны будете быть готовы к тому, что роль старшего брата – это часть жизни Миллисенты. Ну и наоборот, разумеется.
Прошу Вас, приходите ко мне. Если будут какие-то вопросы, обращайтесь в Скайп: cezei.cezei – я всегда готова ответить на них. И конечно же, у меня есть вкусные печеньки, так что точно приходите, да-да.,

0

13

ЗАЯВКА ОТ ПАТРИЦИЯ АББОТ
http://s5.uploads.ru/XSufe.gif
Фенрир Грэйбек - Fenrir Greyback
35 лет. ✦ оборотень  ✦ беглый преступник ✦ предпочитает держаться отдельно от всех, однако одной ногой стоит на стороне Пожирателей ✦ Tyler Hoechlin

✦ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
В тебе не осталось и доли человеческого запаха, который бывает у людей в начале дня или поздней ночью. Только этот специфический запах смерти, который вечно тянется за тобой бордовым шлейфом – это не красиво, не ароматно, не привлекательно, но это заставляет кровь стынуть в жилах, словно этот самый запах способен убивать. Тебя боятся все вокруг, даже громкие на словах и сильные на кончиках палочек, Пожиратели, они поджимают хвосты и прячут взгляд в пол, когда ты проходишь мимо…ты, Сивый, никогда не оставлял после себя ничего живого и исключений ты тоже не делал никогда.
У тебя нет здравого смысла или рассудительности, есть только тлеющий где-то под массивной грудью, огонек, который заставляет тебя скалить зубы и едва ли не по запаху искать всех тех, кто прячется под сырыми корнями в лесах. Ты находишь каждого, тащишь за волосы вслед, а ведь они кричат и вырываются, оставляют на плотно сжатом кулаке глубокие царапины, но твой взгляд, словно уже канул в лету, словно оттуда уже успела выскочить душа и поэтому Пожиратели боятся. Ты не побоишься перекусить им горло будь они даже чином выше, просто потому, что ты Фенрир Сивый и ты старый шакал этого гнилого мира.
Ты уже не любишь луну, которая округляется в моменты ночного помутнения, хотя раньше она манила тебя, словно опавший с головы древней богини, локон. Сейчас луна лишь пресный мазок космического тела и ты взираешь на неё с долей призрения, смотришь ты сквозь взгляд разума, что остается в человеческом теле, или через призму животного позыва – тебя раздражает уже даже луна. Не осталось ничего святого, в тебе есть только твоя собственная кровь, что теплеет под кожей и заставляет гнать егерей по лесам быстрее.
Когда-то ты нагнал и меня в подобном лесу: стылом, холодном, с подвесками из густого тумана, с рыхлой листвой и землей, запах которой преследует меня до сих пор, когда носом утыкаюсь в подушку, а чувствую лишь этот запах, в которым вбивалось моё тело. Мне удалось тогда выжить лишь на половину, а во второй части меня из-за тебя родилось что-то совершенно другое, хищное и опасное, непредсказуемое и свободное, то, что я не могу назвать собой, и то, что зависит будто только от тебя. Ты исчез из моей жизни с образом, который засел у меня в памяти, когда сознание почти что пропало меж измученных извилин, оставляя там лишь кадр удаляющихся ног, в тяжелых сапогах, которые бесцеремонно рассекают туман.

✦ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ.
В баре ужасно пахнет пролитым виски и шелухой от давленных орехов, а еще там есть аромат волка, настолько въевшийся в стены и мебель этого замшелого заведения, что режет нос, одновременно заставляя навострить уши, словно вот-вот и на загривок бросится истинный зверь, который слишком долго сидел в засаде.
- Привет, - миловидная девушка с белоснежными зубами и широко распахнутыми глазами стоит перед барной стойкой, протирая её обваленной в воде, тряпкой.
- Здравствуйте, чего вам налить? – не отвлекаясь от тряпки спрашивает девушка, и другой рукой уже тянется за чистым стаканом, движением, которое было выработано за года работы в этом заведение. – Пиво или что-то…
- Покрепче, да, - перебивает её мужчина, именно в тот момент, когда девушка неожиданно замолкает, подняв глаза и наткнувшись на лицо зашедшего гостя, с неким удивлением и… страхом? – Что-то не так, милочка?
- Нет-нет, всё в порядке. Полагаю, что бурбон вас устроит, - и всего через несколько секунд в широкой ладони уже миниатюрный стакан с медно-ореховой жидкостью, которая согревает сильнее битого одеяла, но все еще не уносит за собой этот странный запах. – Возможно, Вы желаете еще чего-нибудь?
- Желаю, - ему не претит улыбнутся, но лишь только легкой усмешки достаточно, чтобы девушка отложила тряпку, что-то взяла из-под стойки и, чуть отряхнув белесый фартук, выплыла за ним, набросив на худощавые плечи мантию.
Они вышли в то место, которое можно было бы принять за строительную ошибку или откос общего заведения, там стояли мусорные баки, валялось несколько листвой полусгнившей капусты, чей-то носок и пара окурков, которые были свернуты дрожащими пальцами в самокрутку. Мужчина прижимает девчонку к рыхлой кирпичной стене, цепко сжимает ребра, чувствуя, насколько тонка кожа, насколько близки сосуды к поверхности, припадает к шее, но без нежности или аккуратизма, только припадает, чтобы зубами надавать на аорту, которая испугано выдает биение пульса… а затем, не успев сомкнуть зубы, выдыхает окриком боли, ощущая, как меж ребер впивается что-то острое и длинное, что-то с гладкими краями и остатками спиртного на острие.
- Я искала тебя очень долго… дорогой, - этот шепот и гортанное рычание зверя он не забудет никогда.

✦ ВСПЫШКА.
На Ваше усмотрение, однако, во время вспышки Вы видите мисс Аббот, гонитесь за ней и почти что настегаете, однако, сам момент погони и её причину – оставляю на Ваше усмотрение.
✦ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Я Вас жду невероятно, поскольку - это важная часть моей жизни, как прошлая, так и будущая. Игры обещают быть интересными, насыщенными и невероятно... захватывающими.
Aphidoidea - скайп, для связи. Буду очень ждать.

0

14

ЗАЯВКА ОТ ИФИГЕНИИ ОЛЛИВАНДЕР
http://s5.uploads.ru/DPruQ.jpg
ВИРДЖИНИЯ ОЛЛИВАНДЕР – VIRGINIA OLLIVANDER
42-47 лет ✦ полукровка либо магглорожденная ✦ домохозяйка ✦нейтралитет ✦Julianne Moore

✦ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
Вирджиния тихая и скромная женщина, смыслом жизни которой является ее семья. Она вышла замуж по любви и родила двоих детей. У избранника Вирджинии, мастера волшебных палочек Гаррика Олливандера, тяжелый и неуживчивый характер, который унаследовала и дочь. Гаррик жутко упрям и вспыльчив, он не терпит, чтобы ему перечили, поэтому Вирджиния никогда не рисковала в открытую высказывать свое мнение, если оно противоречит мнению мужа. Но миссис Олливандер отлично знает: «мужчина голова, а женщина шея, куда захочет туда и повернет». Она превосходно умеет манипулировать мужем и детьми и имеет на них большое влияние. При этом Вирджиния никогда спорит и не ругается, она мягко и осторожно направляет своих домашних в нужную ей сторону, так, что те думают, будто сами приняли то или иное решение. Да и как еще выжить в доме, в котором два ослиных упрямца вечно сталкиваются лбами?
Единственный раз, когда Вирджиния не смогла направить семью в нужное русло, случился, когда Ифигения взбунтовалась против будущего, уготованного ей отцом. Ни мягкие разговоры с Гарриком, ни нежные увещевания дочери не помогли найти компромисс, более того, конфликт развивался вплоть до того момента, когда Ифи ушла из дома. С тех пор прошло уже два года и Вирджиния неустанно пытается примирить дочь с отцом, но пока все безуспешно.
✦ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ.
Можно ли полностью выразить чувства связывающие мать и дочь? Они любят друг друга великой безусловной любовью, они знают друг друга с первого крика ребенка и даже дольше, они самые родные и близкие люди. Дети вырастают, их пути могут разойтись с путями родителей, но они всегда будут любить друг друга, всегда будут помнить о связывающих их узах. Пусть Ифигения и Вирджиния в последнее время почти не общаются друг с другом, но они все еще остаются матерью и дочерью и ничто не в силах это изменить.
Восприятие Ифи своей матери сильно отличается от действительности. Она, в силу своего прямолинейного и упрямого характера, не в состоянии увидеть тихое влияние Вирджинии на всю семью и то, что она по факту и управляет ею. Ифигения считает, что миссис Олливандер самое бесправное существо в доме и ни за что не хотела бы пойти по ее стопам. Из-за этого в ее отношении в матери присутствуют жалость и даже презрение, но она их тщательно скрывает.
Как Вирджиния будет относиться к тому, что дочь столь не похожа на нее? Решать вам. Возможно, она будет разочарована, возможно, даже попытается переделать Ифи. А может быть, наоборот, сумеет принять дочь такой, какая она есть, может будет даже радоваться, видя в первенце черты любимого человека. Я приму любой из этих или других, ваших вариантов.
✦ ВСПЫШКА.
На ваше усмотрение
✦ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Смена имени и внешности не желательна, но в принципе возможна.
Мне не принципиально, какого размера будут ваши посты, но предупреждаю, сама я писать простыни не люблю и не умею, однако минимум 2500 символов я вам обещаю.
Я довольно активный игрок и надеюсь, что вы будете таким же. Я не прошу по несколько постов в день, но надеюсь, что хотя бы один пост в два-три дня вы писать будете.
Связь со мной через ЛС на форуме.

0

15

ЗАЯВКА ОТ Люциуса Малфоя
http://s4.uploads.ru/7UMBn.jpg
Эванджелин Треверс - Evangeline Travers
18 лет ✦ полукровка (мать - волшебница только во втором поколении) ✦ студентка Слизерина, 7 курс ✦ лояльность - на ваш выбор ✦ внешность - на ваш выбор (только не рыжая)

занята;

✦ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
Юная леди. Девушка, получившая прекрасное воспитание и образование, обладающая утонченным вкусом. Умна, честолюбива, имеет в жизни собственные цели помимо удачного замужества. Благородна, не только в смысле происхождения, но и в смысле свойств души и качеств характера. Сдержанна и довольно осторожна в контактах с людьми, предпочитает держать некоторую дистанцию со всеми, кроме близких. Деликатна и вежлива. Умеет находить компромиссы. Упорна в достижении собственных целей и отстаивании собственной позиции, но умеет проявить гибкость, если это не помешает ей в конечном итоге добиться своего.
✦ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ.
Кузина со стороны матери, практически младшая сестра. Люциус относится к ней тепло и покровительственно, пока держит за "младшую". В деталях определимся уже при личной беседе.
✦ ВСПЫШКА.
На ваш выбор
✦ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Эванджелин - младшая сестра упомянутого в каноне ПС - Треверса (участвовал в Первой Магической, убил семью МакКиннон, был заключен в Азкабан, бежал через 13 лет, принимал активное участие во Второй Магической). Сестра только по отцу, матери у них разные.
Я не хочу видеть молоденькую хамоватую развязную стерву, какими часто делают студенток Слизерина. Характер должен соответствовать ее статусу благородной леди. Внешность вы вольны выбрать любую, только пожалуйста не берите рыжих. Все важные для вас детали мы можем обговорить уже лично, связь для начала через ЛС.

0

16

ЗАЯВКА ОТ АНДРОМЕДЫ ТОНКС
http://25.media.tumblr.com/1a12bd1d8f721750ac64ed6d49cb37ae/tumblr_moil4rFMS71qh1j56o1_500.jpg
ИДЕН ФОУЛИ - EDEN FAWLEY
~39 ✦ чистокровный ✦ на ваше усмотрение ✦ пожиратель смерти ✦ richard armitage

✦ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
Мистер Фоули является человеком с деловым подходом. Его коллеги всегда ценили деловую хватку. Он является примером self-made person, так как были времена, когда чистокровный древний род Фоули был на грани разорения и все, что было у Идена - это его чистокровная фамилия. Его называют человеком, у которого работает лишь голова, но никак не сердце, так как почти все его решения являются результатом того или иного умозаключения. Радует лишь тот факт, что Фоули действительно является чрезвычайно умным человеком, которому чужды эмоциональные порывы. Производит впечатление настоящего джентльмена, и по сути таким и является. Злопамятен и мстителен, советую вам никогда не пересекать ему дорогу.
✦ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ.

Он был старше ее на четырнадцать лет,
А она младше была на четырнадцать зим.
Почему ей достался тот лишний билет,
И зачем она взглядом вдруг встретилась с ним. [ц]

Когда Иден и Андромеда познакомились, это был ее семнадцатый день рождения. Родители пригласили огромное количество гостей, чтобы отметить совершеннолетие дочери и среди них был мистер Фоули, с которым Сигнус в последнее время сдружился. Иден Фоули никогда не влюблялся до этого так сильно, однако чересчур взрослая для своих лет Андромеда очаровала его. Так уж случилось, что мистер Фоули посещал Блэков чаще в то время, когда Дромеда была дома. Распознав намерения мужчины, мистер Блэк намекнул, что не против был бы видеть Идена в роли зятя, однако настаивал на том, чтобы тот нашел подход к его дочери. Сигнус слишком любил свою дочь, поэтому хотел, чтобы она вышла замуж по доброй воле.
Многочисленные попытки Идена ухаживать за Андромедой ни к чему не привели. Она флиртовала, но это была лишь ее манера общения. Однако Фоули этого не замечал и был убежден, что идет правильной дорогой. В свою очередь Андромеда прекрасно понимала, чего от нее хотят родители, но делала вид, что не замечает этого нелепого сватовства.
А потом Андромеда встретила Теда и сбежала с ним. Иден был вне себя, однако он был убежден, что это всего лишь акт бунтарства молодой девушки, которая, конечно же, вернется к родителям, а он будет рядом, чтобы сделать ее своей женой и спасти ее репутацию. Только вот этого не случилось.
✦ ВСПЫШКА.
На ваше усмотрение.
✦ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
У меня много идей, касающихся взаимоотношений мистера Фоули и Андромеды. Не хочу раскрывать всех карт, однако один отыгрыш был уже начат. Хочу сразу отметить, что против канона идти не собираюсь: Дромеда безумно любит своего мужа, а к мистеру Фоули ничего подобного не испытывает, в то время как Иден испытывает к ней чувства, сравнимые с чувствами Джона Торнтона к Маргарет Хейл в романе "Север и Юг". Имя вполне можете поменять, однако оставьте фамилию, она важна.

0

17

ЗАЯВКА ОТ АМЕЛИИ БОУНС
http://lichnosti.net/photos/1561/12742522496.jpg
– ЭДГАР БОУНС - EDGAR BONES
28 ✦ чистокровен ✦по желанию ✦ ОФ ✦ Josh Holloway

✦ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
- Ты первенец и прямой наследник семьи Боунс
- Ты учился на Гриффиндоре
- Ты женился несколько лет назад
- Ты очень рано повзрослел, потому что у тебя были младшие брат и сестра, о которых ты должен был заботиться, так как родители, казалось,  интересовались работой куда больше, чем собственными детьми, которые были предоставлены многочисленным нянькам, гувернанткам и преподавателям по самым разным предметам
- Тебе не нравится все то, что происходит, наверное, именно поэтому ты и станешь членом Ордена Феникса, ты чувствуешь ответственность за младших и понимаешь, что скоро они окончат школу и уже не будут хоть и в относительной, но безопасности, а ты хочешь защитить их любой ценой.
- Ты всегда был не по годам собранный и серьезный, ты не боишься ответственности, не боишься совершать ошибки, потому что готов за них отвечать, но ты все равно выверяешь каждый шаг, лишь бы их не допустить.
- Ты жуткий идеалист. И в тебе есть какая-то безрассудная смелость, ты легко станешь во главе любого восстания, если будешь уверен в истинности идеалов.
- Ты категоричный, не настолько, чтобы видеть лишь черное и белое, но достаточно, чтобы не сомневаться. Или «да» или «нет», или «правда» или «ложь», третьего не дано, и это все сказки про полуправду или полусогласие, сказки тех, кто недостаточно смел, чтобы признать очевидное положение дел.
- Ты перфекционист, всегда стараешься делать все лучше и правильнее всех, стремишься быть не идеалом, но примером. Иногда с тобой бывает очень сложно, потому что ты не принимаешь полумер.
- Ты привык считать себя ответственным за все, что происходит с твоими близкими. Ты уверен в себе, но при этом склонен к саморефлексии, иногда тебя терзают смутные сомнения: правильно ли ты делаешь? Достаточно ли?
✦ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ.
Знаешь, какая бы у нас не была разница в возрасте, я всегда ощущала насколько ты «старше». Ты для меня пример и образец. Ты для меня щит и стена. Я знаю, что ты всегда рядом, я знаю, что ты всегда прикроешь меня своей спиной, даже если я сама буду просить тебя этого не делать.
Ты всегда заботился обо мне больше, чем кто-либо. Ты даже все еще пытаешься меня воспитывать, хотя это дается все сложнее, я ведь уже совсем не маленькая, это скорее просто по инерции, отголоски прошлого, когда я еще таскала черничные кексы с твоей тарелки.
Несколько лет назад ты женился и хотя я была очень рада за тебя, то, что у тебя появилась новая, другая семья, по-своему повлияло на меня, заставив снова почувствовать себя как в детстве, когда родители уезжали в долгие командировки, а ты в школу, а мы с Дэсом оставались с по сути чужими нам людьми.
И хотя ты постоянно уверял меня, что ничего не изменилось и от того, что у тебя появилась жена, ты не стал любить нас меньше, а я точно так же вечно отвечала, что я знаю и все действительно в порядке, ты переживал, что меня терзает чувство, что ты оставил нас одних. Ты ведь знал каким катализатором являются мои собственные эмоции и боялся, что я наделаю глупостей. Честно говоря, этого ты боишься всегда. Кроме того, твоя теория подтвердилась, когда ты узнал, что я стала встречаться с Регулусом Блэком. Ты считаешь это одной из моих самых больших глупостей,  хочешь уберечь, но не знаешь как, я ведь с детства была упрямой, и ты думаешь, что одной из причин моего упрямства в данном случае является как раз чувство того, что мы с Дэсом перестали быть центром твоей вселенной, и это подсознательная попытка привлечь к себе недостающие внимание и заботу.
Это совсем не так, но ты слишком привык брать на себя ответственность за все, что происходит с теми, кого ты любишь.
Иногда мне с тобой очень сложно, так же как и тебе со мной, иногда нам так непросто дается взаимопонимание, что мы готовы довести друг друга в попытках что-то объяснить. Особенно в последнее время. В такие моменты ты немного завидуешь Дэсу, который запросто заканчивает за мной предложения. Но мы всегда находим точки соприкосновения и рано или поздно приходим к согласию. Ты говоришь, что ты наверно что-то упустил в моем воспитании, раз я выросла такой своенравной. Но, несмотря на это ты очень гордишься тем, какой я выросла. Но, знаешь, я наверно именно из-за тебя стала такая, какая есть.
Потому что для меня ты именно «старший» брат, хотя я никогда и не скажу тебе об этом, буду так же злиться из-за твоей постоянной опеки, из-за попыток меня воспитывать, и ты так и не узнаешь, что в глубине души мне безумно приятно, что даже когда я выросла, ты всё ещё заботишься обо мне.
А то, что я увидела в своей вспышке до сих пор не укладывается в моей голове. Я не верю, что и правда могу потерять тебя, но после увиденного, я стремлюсь  проводить с тобой как можно больше времени, хотя и раньше мы не упускали такой возможности,  и я пытаюсь узнать и запомнить каждую деталь, особенно о твоей работе, о том чем ты занимаешься, будто ищу, что именно приведет тебя в мою вспышку. Я даже перечить тебе почти перестала.
Ты бы мог и не увидеть подвоха, сославшись на то, что я просто скучаю по старшему брату, но ты слишком хорошо меня знаешь, чтобы не почувствовать, что со мной что-то не так. И ты тоже стал относиться ко мне еще внимательнее, ты думаешь, что я видела что-то страшное, что я ищу твоей заботы и защиты, и ты понятия не имеешь, что на самом деле это я хочу уберечь тебя.
На самом деле, я люблю тебя очень сильно и ты об этом прекрасно знаешь. У нас очень близкие отношения, мы всегда были втроем: ты, я и Дэс. Не получавшие достаточно внимания от родителей, мы сплотились в одну большую и крепкую команду. Мы всегда были вместе, мы всегда вместе будем. И я отказываюсь верить в правдивость того, что я видела в своей вспышке.
✦ ВСПЫШКА.
Судя по тому, что увидела Амели в своей вспышке, Эдгар не увидит ничего.
✦ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Большинство пунктов подлежит обсуждению и корректировке, кроме разве что отношений. Приходите, я вас очень жду и уже люблю) нас с младшим будет очень нужна взрослая поддержка и твердая братская рука)

0

18

ЗАЯВКА ОТ АМЕЛИИ БОУНС
http://s017.radikal.ru/i419/1311/f4/a1b429db8f40.gif
– ДЕСМОНД БОУНС – DESMOND BONES
16 ✦ чистокровен ✦ студент 6 курса ✦ ОФ ✦Logan Lerman

✦ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
- Ты третий по счету ребенок в семье Боунс и мой брат-двойняшка
- Ты очень умный и талантливый, но откровенно скучаешь и пренебрегаешь уроками, на которых тебе не интересно, при этом прекрасно зная, что сможешь с легкостью наверстать упущенное и получить хорошую оценку, если сам этого захочешь
- Ты в меру азартен. Не очень любишь квиддич, но пошел на опробование в команду, потому что я попросила тебя об этом, ведь мне так была нужна поддержка, когда я пробовалась в команду Гриффиндора. Ты пошел туда только ради меня, но как ни странно тебя взяли в сборную твоего факультета. Заявив, что это я тебя в это втянула, ты заключил со мной вечное пари на проигрыш. Тот, чья команда проигрывает должен выполнить желание другого. К слову, мы часто, еще с детства, играем с тобой в игру на слабо, чем в свое время доводили Эдгара.
- Ты не жестокий, но готов к волевым решениям, зная, что иногда нужно чем-то жертвовать, ради того, чтобы добиться желаемого. Ты не из тех, кто пойдет по головам, но ты  с легкостью определяешь стоит ли игра свеч и если да, то каких именно.
- Ты не страдаешь моей катасрофичьностью эмоций и чувств, у тебя все всегда разложено по полочкам и имеет логику причин и последствий.
- Ты очень уравновешенный и уверенный в себе, тебя очень сложно вывести из себя, но если кому-то удается это сделать, то очень зря, потому что это всегда надолго и с непростыми последствиями.
- Ты очень ревностно относишься ко всему, что по-твоему мнению так или иначе принадлежит тебе, будь это какая-то вещь или твоя семья. В любом случае ты никогда не позволишь плохо относиться к твоему.
- В отличие от Эда ты не идеалист, но есть определенные моральные принципы и идеалы, вроде верности своей семье, которые ты никогда не перешагнешь, потому что они для тебя выше чего-либо.
- Ты такой обаятельный, девушки любят тебя не только за привлекательность, но и за острый ум, прекрасное чувство юмора, но ни одна из них не задерживается с тобой на долго. Я с ними никогда не ладила, я думала, что ни одна из них не подходит тебе, хотя может я просто боюсь, что в твоей жизни появится кто-то, с кем я не смогу смириться, кто захочет заменить тебе меня. Я всё-таки жуткая эгоистка, когда это касается тебя.
✦ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ.
Моя жизнь невозможна без тебя. Ведь все, что в ней есть, связано с тобой. Первые слезы, первые улыбки, первое наказание родителей, первый полет на метле. Все в первый раз, всё только с тобой. И общее ДНК это лишь малая часть нашей связи, потому что мы неразрывно связаны тонкими нитями, тянущимися из самой глубины души.
Мы чувствуем друг друга словно себя. Ты по сути часть меня, точно так же как я – часть тебя. Ты легко заканчиваешь за мной фразы, я запросто чувствую твое настроение, мы интуитивно знаем, когда один ждет другого или когда кто-то из нас что-то скрывает.
Для меня ты всегда лучший друг и защитник в одном флаконе. Хотя мы с тобой двойняшки, я родилась первая и почему-то до сих пор чувствую себя ответственной за тебя. Хотя ты всегда только фыркаешь, говоря, что все так вышло, потому что ты галантно пропустил даму вперед, а не потому, что ты действительно должен был быть младшим.
Есть черты, в которых мы с тобой абсолютно идентичны, есть в  которых мы абсолютно разные. Ты, например, совершенно не понимаешь моей эмоциональности, ты смеешься, говоришь, что я девочка-авария, и когда-нибудь тебя не хватит на все мои душевные катастрофы, потому что у тебя все всегда гораздо логичнее и проще, и редко через край. Но я знаю, что ты всегда будешь рядом, всегда прикроешь спиной и защитишь от всех бурь и сердечных дрязг. Ты заботишься обо мне не меньше, чем я о тебе.
С самого детства мы были неразлучны, вплоть до того момента, когда Распределяющая шляпа развела нас по разным факультетам. Для тебя было большим удивлением, что мы вдруг оказались «под разными флагами». Но время шло, первое оцепенение прошло, мы росли и взрослели, и каждый нашел себя в том месте и в том кругу людей, где оказался благодаря прозорливости Распределяющей шляпы. В Хогвартсе, у нас есть коридор, который стал местом наших встреч еще с первого курса, когда нас распределили на разные факультеты и мы, кажется, впервые были изолированы друг от друга на такое большое количество времени. Иногда, например, на ужине, я прохожу мимо тебя, бросая «увидимся вечером» и ты киваешь, никогда не спрашивая «во сколько». Парадокс, мы никогда не договариваемся о времени, но никогда не заставляем друг друга ждать более пятнадцати минут.
Хотя, учеба на разных факультетах давала о себе знать, ведь теперь, чтобы улучить момент для разговоров требовалось куда больше усилий, чем когда мы жили в соседних комнатах. Разговоры по душам стали реже. Но, нет, мы не отдалились. Просто повзрослели, и для того, чтобы оставаться близкими, нам больше не нужно было ежедневно выворачивать душу наизнанку. Мы стали больше беречь друг друга. Но после всех этих произошедших с нами видений, я вдруг почувствовала какую-то нехватку откровений между нами. Я видела, как я потеряю Эда и это слишком сильно повлияло на меня, так что я пообещала себе, что сделаю все, чтобы мы никогда не отдалились, не потеряли связь, что есть у нас сейчас, что я не пропущу ни единого важного события в твоей жизни. Мы две части одного целого. Я люблю тебя до бесконечности, так же, как и ты меня. Как-то так повелось, что мы все делим на два.
✦ ВСПЫШКА.
Все, что угодно, кроме темноты, так как персонаж судя по канону, жив
✦ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Большинство пунктов подлежит обсуждению и корректировке, кроме разве что отношений. Приходите, я вас очень жду и уже люблю) давайте создадим семью)

0


Вы здесь » Marauders. Lumos Solarium » DIAGON ALLEY » Нужные персонажи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно